Алёнушка

Форма входа

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают:

1) единство образовательного пространства Российской Федерации;

2) преемственность основных образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

В 2017-2018 учебном году в МДОБУ ДС №4  с.Екатеринославка  реализуются следующие образовательные стандарты:
-Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО). Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. N 1155.

1. ФГОС в ДО

2.Отчет о мероприятиях , реализуемых в рамках ФГОС ДО в МДОБУ ДС №4 с.Екатеринославка

3.Портрет выпускника ДОО в соответствии с ФГОС ДО

4. Аналитический отчет о завершении мероприятий, направленных на переход ФГОС ДО

5. Приказ № 1155 от 17.10.2013 г.

«  Апрель 2024  »
  • Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации
  • Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
  • Российское образование